2-я ОКРУЖНАЯ ВЫСТАВКА ЛАЕК СибВО

Модератор: Бурановод

sertpa
Пилот
Транспорт: УАЗ 31514 MITSUBISHI PAJERO SPORT 3.0, Lynx Army 900, Polaris 550 WIDETRAK LX

2-я ОКРУЖНАЯ ВЫСТАВКА ЛАЕК СибВО

Сообщение sertpa » 20 фев 2016, 13:45

28 февраля 2016 года на территории ФГБУ ГООХ "Кубовое" Отделом охотничьего собаководства МВОО СибВО проводится 2-я ОКРУЖНАЯ ВЫСТАВКА ЛАЕК .
Для участия в выставке приглашаются владельцы лаек, стоящих на учете в организациях Ассоциации РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ, представители питомников и клубов зарегистрированные в РФОС и РКФ.
К участию в выставке допускаются лайки стандартизированных в России пород в возрасте от 10 месяцев до 10 лет. Возраст устанавливается на день выставки согласно документов о происхождении.
Записанные на выставку собаки разделяются на возрастные группы:
-младшую -от 10 месяцев до 1,5 лет
- среднюю - от 1,5 до 3 лет
- старшую - от 3 до 10 лет.
Собаки должны иметь Справку о происхождении охотничьей собаки , Свидетельство на охотничью собаку или Родословную РКФ. Все собаки должны быть вакцинированы против бешенства, а ведущие иметь при себе соответствующие документы.

Эксперт в ринге - ШЕВЧЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА -эксперт-кинолог 1 категории (г. МОСКВА).

Взнос за участие 1000 рублей с собаки.
Зарегистрировать собаку на выставку можно в отделе собаководства Межрегионального Военно-Охотничьего Общества Сибирского Военного Округа по адресу : г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти 52. или непосредственно в день проведения выставки.
Тел. для справок 8 953 775 82 21 Сергей Игоревич.

Вернуться в «Выставки,натаска,испытания собак»