Бекас рп 12м

Модератор: Бурановод

мишка
Пилот

Бекас рп 12м

Сообщение мишка » 17 июл 2017, 00:06

Интересует коллиматорный прицел на Бекас, а точнее крепление. много по перечитал и и как выяснилось есть два выхода, или клепать крутить Вивер на ствольную коробку или прикупить коллиматор Вебер R 130? но в толк не возьму пишут что там кольца под Вивер 21мм, но можно поставить переходные кольца 11мм вокурат под Бекасовские. Не пойму они в комплекте или покупать надо отдельно? ну и в обще может кто использовал такой прицел на охоте, а то по интернету только один видик где мужик показывает установку. Буду рад любой информации. А вспонил есть ещё третий способ установки, это купить крепление которое крепится между прикладом и ствольной коробкой, но сегодня в магазине отговорили от него, типа нельзя на него падать, ну а так то в обще не рекомендуется падать на какие либо прицельные приспособления. В общем в замешательстве я.

мишка
Пилот

Re: Бекас рп 12м

Сообщение мишка » 17 июл 2017, 15:50

Капец какой то, вроде все охотники матёрые, а помочь даже советом не кому. Всем спасибо!

Курок
Пилот
Транспорт: УАЗ

Сообщение Курок » 17 июл 2017, 17:30

мишка писал(а):Капец какой то, вроде все охотники матёрые, а помочь даже советом не кому. Всем спасибо!

:pardon: Это к Димону, он у нас профи на такие советы :bue2:
8 983 000 3803 chuprik.66@mail.ru Сколько о себе не говори, а за спиной расскажут лучше

Dimmon
Пилот
Транспорт: Lynx Army 800
CF Moto X6
уаз самопрыг
ГТТ

Сообщение Dimmon » 17 июл 2017, 17:40

как то ставил колиматор на барса 223. потом снял. мне не понравилось. на гладкостволе,так вообще,считаю лишним девайсом. хотя на вкус и цыет,все фломастеры разные....
Миша,у меня не было бекаса. что то конкретное по нему,сказать не могу. но если бы ставил колиматор,то приклепал бы планку вивера,на крышку. что бы колиматор,был быстросъёмным.
"Из всех человеческих глупостей стоит совершать лишь те, что ведут к сытости, к прибыли или к оргазму!"

мишка
Пилот

Сообщение мишка » 17 июл 2017, 19:13

А теперь помоги определится с планкой которую клепать, прицел планирую Пилад R какой то, открытый и помогите определится с интернет магазином или могёт у вас в Новосибе есть а они всяко есть, по почте отправили бы а я деньгу на карту перекину.

Dimmon
Пилот
CF Moto X6
уаз самопрыг
ГТТ

Сообщение Dimmon » 18 июл 2017, 08:56

мишка писал(а):А теперь помоги определится с планкой которую клепать, прицел планирую Пилад R какой то, открытый и помогите определится с интернет магазином или могёт у вас в Новосибе есть а они всяко есть, по почте отправили бы а я деньгу на карту перекину.

если пилад,то всё на фото. заеду в магазин,узнаю цену.
Миша,открой секрет. зачем он тебе? вроде по планке,быстрее целиться?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Из всех человеческих глупостей стоит совершать лишь те, что ведут к сытости, к прибыли или к оргазму!"

мишка
Пилот

Сообщение мишка » 18 июл 2017, 13:34

Дима да фиг его знает секрет это или нет, как я понимаю самого себя у меня проблема с вкладкой при стрельбе, щеку не хочется плотно прижимать к прикладу так как бьёт мне здорово, однажды даже тренировался дома так смешно выглядит. А по опыту охоты с карабином с коллиматором Кобра намного легче, навёл марку и выстрелил и есть попадание. Да к тому же на коротком стволе нет планки, там целик и мушка. Я тут поехал пулями пострелять дык эт в обще плакать хотелось, опять же виню вкладку. А планочка вивер всё равно лишней не будет.

Dimmon
Пилот
CF Moto X6
уаз самопрыг
ГТТ

Сообщение Dimmon » 18 июл 2017, 21:47

Миша,если надо не срочно,то узнаю

мишка
Пилот

Сообщение мишка » 18 июл 2017, 22:38

Дима дык чё много выбора у меня, конечно подожду, я тут такой крепёж видел , ставится между прикладом и ствольной коробкой,так вроде как поговаривают что близко к глазу и вроде не удобно

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»